Відгуки про компанію "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Евгения П.
Очень довольна качеством обслуживания, и скоростью выполнения заказа. Заказывала оберег ладанец, все выполнено на отлично.
- Наталия З.
- Татьяна
Несколько вопросов.заказала кольцо триксель и волчью лапу перед новым годом.лапа очень быстро потемнела.интересует вопрос-почему нет пробы серебра?
- Коментар продавця
Здравия. Серебро темнеет из-за окисления потом, его стоит периодически чистить как химически так и энергетически:
http://oberegnik.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=33:-4&catid=9:news&Itemid=17
Исключения составляют обереги из черненного серебра, их чистить не стоит, дабы не посветлело чернение.
Пробы ставим на золотые изделия, серебряные же обереги стараемся лишними символами не искажать, это все-таки оберег, а не обычное украшение. Но по просьбе заказчика пробируем и серебряные.
- Коментар продавця
- Елена Шевченко Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень ответственній продавец. Все замечательно! Наилучшие рекомендации
- Коментар продавця
Благодарим, Елена. Рады, что остались довольны. Всех Благ и Удачи!
- Коментар продавця
- Ольга С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Работа проделана быстро, качественно и не принесла никаких хлопот мне ни в сроках ни в доставке товара. Благодарю всех, кто выполнял мой заказ. Успехов вам и творческого вдохновения!!! Слава Роду!!!
- Коментар продавця
Ольга, благодарим за хороший отзыв и теплые пожелания! Рады, что смогли угодить. Пусть оберег служит оберегает! Всех Благ и Удачи!
- Коментар продавця
- Наталья С.
Заказывала два подвеса оберега, качественно сделаны, красивые. Магазином довольна, отдельное спасибо за подарки (диск и шнурочек).Рекомендую
- Коментар продавця
Благодарим, Наталья, за хороший отзыв. Рады, что обереги понравились. Всех Благ и Удачи!
- Коментар продавця
- Сергій О.
Описание товаров полное, информативное, понятное, дающее сразу понять покупателю все плюсы и минусы. Работа выполнена качественно и в срок. Доставка быстрая. Всех благ и с Новым годом)))
- Коментар продавця
Благодарим, Сергей, за хорошие отзывы. Было приятно сотрудничать! Всех Благ и Удачи!
- Коментар продавця
- Ярослав Л.
Отличный продавец) Рекомендую)
- Игорь Б.
Реально быстрое и качественное обслуживание. Ребята молодцы.
- Коментар продавця
Благодарим за хороший отзыв. Всех благ!
- Коментар продавця
- Сергей
