Відгуки про компанію "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Покупатель
заказала "репейник" -подвеску. пришла вовремя.
все понравилось - Ірина О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Лариса К.
ЗДРАВИЯ, "ОБЕРЕЖНИК" !!! Сейчас обилие подобных фирм, естественно, стараются все. НО! Мои близкие желают обереги именно от ВАС. Оттого я и делала здесь уже 3 заказа. Благодарим! Качество - отличное, описание продукции - исчерпывающее, исполнение заказа - оперативное, энергетика - позитивная. УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!
- Коментар продавця
Благодарим! пусть приносит удачу...
- Коментар продавця
Благодарим, Лариса, за такой хороший отзыв!!! Очень приятно получать именно такие отзывы :) Рады, что смогли угодить и все пришлось по нраву. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Всех Благ!
- Коментар продавця
- Лариса К.
- Альона С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Вадим Н.
Очень качественно сделано изделие.
- Коментар продавця
Благодарим, Вадим, за хороший отзыв, Рады, что изделие пришлось по нраву!
- Коментар продавця
- Микола М.
- Лариса К.
Большое, большое СПАСИБО!!! Обслуживание и товар ОТЛИЧНЫЕ. Я получила именно то, чего хотела. Очень довольна. Самое хорошее впечатление от общения с менеджером. Изделие выполнено мастерски. Радует то,что здесь можно выбрать нужное в соответствии с размером кошелька. Успехов Вам творческих и всех благ!. Пожелание - расширяйте ассортимент из доступных материалов (бронза). Такие амулеты обязательно будут пользоваться спросом. Советую Вас друзьям и знакомым. Мира Вам и процветания!!!
- эдуард а.
Здравствуйте, добрые люди!
Хочу поблагодарить магазин "Обережник"за их превосходную работу.Заказанное кольцо получил раньше срока указанного на сайте,а восторгу моему не было предела ибо в реальности оно оказалось даже красивее представленного на фото.
Спасибо большое! Всем рекомендую. - Андрей М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
