Відгуки про компанію "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Оксана Р.
Товар превзошел все ожидания! Просто класс! Качественная работа! Спасибо огромное!!!
- Саша
- Покупатель
- Олеся Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
рекомендую ,заказывала кольцо очень понравилось)
- Марина К.
- Альона Федько
- Виктор Б.
- Александр П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Дмитрий П.
Спасибо все отлично!
- Ольга Х.
Заказала несколько кулонов и кольцо. Все покупки порадовали. Очень помогло при выборе оберега описание. качество хорошее. Энергетика благостная. Всех благ и процветания вам.
