Відгуки про компанію "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Світлана Ф.
Вчера сделала "пробный" заказ, сегодня получила свою Радость. Моё впечатление: замечательный магазин, внимательный, вежливый персонал, хороший сервис, приятно удивило качество изделия.
Смело рекомендую всем интересующимся этой тематикой. - Андрей З.
Оберег смотрится загадочно красиво. Все прошло размеренно и спокойно.
- Дмитрий Б.
Заказывал 21 сентября оберег Одолень трава/Цветок папоротника. Связались буквально в течение пяти минут. Заказ был отправлен в тот же день, еще до обеда получил номер накладной для Новой почты. Сегодня (23 сентября) уже забрал оберег. Жене нравится, блестит, очень красивый. В комплекте шнурочек, инструкция по зарядке/очищению оберега.
Благодарю!- Коментар продавця
Благодарим, Дмитрий. За хороший отзыв. Очень рады, что супруге оберег понравился. Пусть служит и оберегает. Всех Благ!
- Коментар продавця
- Надія Л.
Быстро связались, все обсудили, также быстро все отправили. На следующий день уже получила свою покупку. Молодцы! Обязательно еще воспользуюсь услугами магазина. Всех благ!
- Володимир Г.
Заказывал кулончик "Дерево жизни". Сделал заказ на сайте, пришлось перезванивать самому. Встретились, забрал, все отлично! Кулон сделан качественно. Один не значительный минус: вес изделия 8-9 гр (исходя из точности весов). Это соответствует весу аналогичных изделий у других продавцов, но меньше, чем указано у Вас.
В целом, если нужно будет подобные изделия, в первую очередь буду смотреть ассортимент этого магазина! - Покупатель
Юрий.
Качество товара хорошее, серьги "молвинец" в подарок. Спасибо. - Галина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все прекрасно, буду еще заказывать.
- андрей
Доставлено, всё соответствует описанию кроме доказательства что это серебро. Никаких подтверждающих документов не было предоставлено
- lina i.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала славянский оберег знич. Сделан аккуратно, красивый, мне очень понравился, спасибо
- Дмитрий П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все как всегда отлично, заказываю не первый раз работой магазина доволен буду еще обращаться!
- Коментар продавця
Благодарим, Дмитрий, за хороший отзыв, очень рады, что в очередной раз смогли угодить и оберег пришелся по нраву. Всех Благ!
- Коментар продавця
