Відгуки про компанію "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Жанна Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сделав заявку на сайте 3 августа, компания связалась со мной с 7 августа. С менеджером мы обговорили заказ. Мне сказали, что проба на изделии ставится не будет. На мой вопрос почему они не ставят пробы, выслушала лекцию о неправильной работе оберега, если поставить пробу. Товар не сертифицирован и подтверждающих документов, что вы покупаете серебро не прилагается. Этакий вариант кота в мешке. Так как оберег мне очень понравился, согласилась на такие условия. Менеджер сказал, что они изготовят оберег в течении недели (хотя на сайте заявлено что имеется в наличии) и свяжутся со мной через неделю перед отправкой. Прошло уже больше месяца, оберег так мне никто и не оправил. На звонки не отвечают
- Сколько единиц товара минимальный оптовый заказ, где узнать оптовые цены, где указывать размер?
- Надія Р.
Качество супер. Все понравилось
- Коментар продавця
Благодарим, Надежда, за хороший отзыв. Рады, что все понравилось.
- Коментар продавця
- Анатолий М.
Рекомендую. Купил Крес двухсторонний с чернением, изделие высокого качества. Привет
Покупкой остался доволен. - Сергей Л.
Менеджер дал полную информацию о товаре. Работают оперативно. Рассчитывал на изготовление кольца 7 дней, оказалось в наличии, выслали на следующий день.
- Коментар продавця
Благодарим за хороший отзыв. Рады, что смогли угодить.
- Коментар продавця
- Покупатель
- Надежда Б.
Спасибо большое за кольца) Все подошло, они просто замечательные)
- Коментар продавця
Благодарим, Надежда, за хороший отзыв. Рады, что смогли угодить!
- Коментар продавця
- Юрий П.
Претензий к качеству товара и услуги нет. Рекомендую.
- Алина К.
Заказывала славянские обереги для всей семьи.Выслали сразу,сделали скидку,наложенный платеж,доставка бесплатно.Сами обереги очень понравились.сделанны хорошо.Немножко хотелось бы потемней чернение на никоторых.Носить будем с удовольствием.Успеха и процветания ребятам.Спасибо.
- Коментар продавця
Благодарим за такой хороший отзыв. Было приятно иметь с Вами дело. Пусть обереги служат и защищают. Всех благ!
- Коментар продавця
- Голикова Т.
С удовольствием еще обращусь, благодарю за сотрудничество
- Коментар продавця
Благодарим за хороший отзыв! Всех благ!
- Коментар продавця
