Відгуки про компанію "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Мирослава З.
Лучшая компания, с которой всегда приятно иметь дело
- Коментар продавця
Благодарим, Мирослава, за такой душевный отзыв ) Очень приятно было иметь с Вами дело. Пусть кольца служат и оберегают. Всех Благ!
- Коментар продавця
- Станіслав С.
Сделал заказ в нерабочее время, на следующий день со мной связались, уточнили наличие и предложили отправить новой почтой. Я решил забрать самостоятельно,что успешно смог сделать уже через пару часов. Ребята приятные, о своей продукции все знают, объясняют, советуют. Рекомендую этот магазин, сам буду еще заказывать
- Коментар продавця
Благодарим, Станислав, за хороший отзыв. Рады, что смогли угодить и оберег пришелся по нраву. Было приятно иметь с Вами дело. Всех благ.
- Коментар продавця
- Оксана Т.
- Оксана Т.
Дуже люблю цей магазин. Неймовірна, якісна продукція, чудове обслуговування! Рекомендую на всі 100%
- андрей К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за красивые обереги,они очень красивые.Спасибо за подарки,приятно.
- Коментар продавця
Благодарим, Андрей, за хороший отзыв. Очень рады, что обереги пришлись по нраву.
- Коментар продавця
- Покупатель
Волшебное обслуживание. Не успела заказать руны как они уже прибыли на почту)) прекрасный менеджер, который сказал что прослежу чтобы не перепутали ничего. Буду ещё заказывать!
- Віра К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо! отличное качество, уже ношу.
- Анна Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- ольга п.
- Вадим З.
Мне очень понравилось. Это уже не первый заказ... И всегда; качественно, доступно и в срок!!!
