Отзывы о компании "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Дмитро С.
Все очень здорово. Магазин отработал на отлично. Единственное что качество обработки на фото лучше чем в жизни. Если на фото 5 баллов, то я получил на 4.
В целом доволен. - Ярослав Титов
товар соответствует описанию, оплата и доставка обсуждаются.
- Сергей К.
Заказывал Звезду Лады-Богородицы, очень понравилась, Буду заказывать ещё обереги, наверное, "Белобог" и "Репейник Счастья". Очень приятное общение и чувствуется забота о покупателе. Благодарю!
- Лада А.
- Людмила С.
Ой, аккуратная работа, как и на картинке) и в сроки которые мы оговорили ранее. Огромное спасибо.
- Марина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Внимательно выслушали и очень оперативно отправили. Спасибо!
- Павел К.
Качест изделия разочаровао. На нем были царапины, криво проведены линии, даже была изогнутость на одном из углов. Возвращать не стал, т.к. брал не себе. А просто попросили чтобы я заказал. Другой раз точно ничего непокупал бы.
- Комментарий продавца
Оберег изготавливался вручную и, соответственно, по определению не мог быть абсолютно симметричным, как при компьютерном моделировании. Это видно даже на фотографии. И именно по этому один угол может быть не похожим на другой на все 100%. Перед отправкой обереги осматриваются, и если бы там действительно были царапины его бы не отправили. Даже если в труднодоступных для полировки местах имели место царапины, это из-за наличия сложных переплетения в фигуре.
Мы в любой момент готовы заменить оберег, но конструкция там будет такая же по причинам приведенным выше, разве что можем обеспечить более скрупулезную полировку. - Покупатель
ясно, я понял. спасибо за ответ
- Комментарий продавца
- Татьяна С.
- Светлана Трубач
- Інна К.
Качество отличное, буду заказывать еще.
