Отзывы о компании "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Партнер
Всем Добрых Времен, заказывал себе Кольцо с Руной Соулу с чернением и кулон "Шлем Ужаса", очень доволен Оберегами. Изображения готовых изделий на картинках полностью соответствует оригиналу. Все сделано аккуратно и по размеру. Да еще и создавалось в канун Купалы)
С Уважением и Благодарностью, Яворский Станислав - Віталій Ш.
- Комментарий продавца
Здравия! Благодарим!
- Комментарий продавца
- Роман К.
- Галина С.
- Борис
Товар очень хорошего качества- в реальности выглядит лучше, чем на рекламном фото: более тонкий и четкий рисунок. Связались быстро, еще до заказа ответили на все интересующие вопросы без напоминаний. Доставили даже раньше указанного на сайте срока. Видно, что фирма держится за клиентов. Спасибо-вещь красивая.
- Комментарий продавца
Борис, от души благодарим за хороший отзыв. Было приятно иметь с Вами дело. Пусть оберег служит и защищает. Всех Благ!
- Комментарий продавца
- Партнер
качество супер очень доволен.
- Комментарий продавца
Благодарим. Рады, что все понравилось!
- Комментарий продавца
- АндрейСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично.Рекомендую!
- Ярослав М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Советую! Будем заказывать еще.
- Ирина Ш.
При общении по телефону я чувствую енергетику человека, который представляет компанию. Сразу поняла что люди на своём месте и способствуют возрождению славянских обычаев. Покупкой и обслуживанием довольна!)))
- Микола Б.
Очень качественное обслуживание! Было критично, чтобы отправку заказа сделали в тот же день - указал в комментарии к заказу - со мной связался представитель компании - подтвердил заказ и срок отправки. Сам товар идентичен описанию, упакован был хорошо. Соотношение цена/качество на очень достойном уровне.
В общем, продавца однозначно рекомендую.- Комментарий продавца
Благодарим за такие хорошие отзывы. Очень рады, что все понравилось! Всех Благ и Удачи!
- Комментарий продавца
