Отзывы о компании "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Олег С.
Благодарю Сергея, Максима и всю компанию за абсолютное качество и взаимопонимание!
Удачи и процветания в вашем светлом деле!!!- Комментарий продавца
Благодарим, Олег, за хороший отзыв. Очень рады, что все пришлось по нраву.
Пусть оберег служит и защищает! Всех Благ!
- Комментарий продавца
- Наталія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Фалинская Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
чемно та швидко. дуже задоволена. не вперше замовляю
- Надежда П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
От всей души БЛАГОДАРЮ! Заказывала оберег-Перуница в Солнечном круге.Заказ выполнен раньше обещанного срока.Мне очень нравится.
- Покупатель
Здравствуйте. Заказ пришел быстро! Качество изделия оставляет желать лучшего (обух топорика отлит криво, я бы такое качество отбраковывал) а чернение это одно название (Секира Перуна с Коловратом с чернением). Но обидно то брал на подарок, и не было времени поменять.
- Покупатель
Очень доволен. Все выглядело как и было презентовано, отличное качество. Ношу с удовольствием.
- Елена Б.
Качественное обслуживание. Заказ доставили быстро. Серьги понравились. Вообще , по каталогу много чего понравилось. В качестве оригинального подарка рекомендую.
- Комментарий продавца
Благодарим, Елена, за хороший отзыв. Пусть серьги оберегают и украшают! Всех Благ!
- Комментарий продавца
- Александра А.
- Покупець
