Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (99) 166-55-61
+380 (97) 505-52-43
"Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
Корзина

Отзывы о компании "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів

  • Жанна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    Сделав заявку на сайте 3 августа, компания связалась со мной с 7 августа. С менеджером мы обговорили заказ. Мне сказали, что проба на изделии ставится не будет. На мой вопрос почему они не ставят пробы, выслушала лекцию о неправильной работе оберега, если поставить пробу. Товар не сертифицирован и подтверждающих документов, что вы покупаете серебро не прилагается. Этакий вариант кота в мешке. Так как оберег мне очень понравился, согласилась на такие условия. Менеджер сказал, что они изготовят оберег в течении недели (хотя на сайте заявлено что имеется в наличии) и свяжутся со мной через неделю перед отправкой. Прошло уже больше месяца, оберег так мне никто и не оправил. На звонки не отвечают

  • Сколько единиц товара минимальный оптовый заказ, где узнать оптовые цены, где указывать размер?
    Отлично
  • Надія Р.
    Отлично

    Качество супер. Все понравилось

  • Анатолий М.
    Отлично

    Рекомендую. Купил Крес двухсторонний с чернением, изделие высокого качества. Привет
    Покупкой остался доволен.

  • Сергей Л.
    Отлично

    Менеджер дал полную информацию о товаре. Работают оперативно. Рассчитывал на изготовление кольца 7 дней, оказалось в наличии, выслали на следующий день.

  • Покупатель
    Отлично
  • Надежда Б.
    Отлично

    Спасибо большое за кольца) Все подошло, они просто замечательные)

  • Юрий П.
    Отлично

    Претензий к качеству товара и услуги нет. Рекомендую.

  • Алина К.
    Отлично

    Заказывала славянские обереги для всей семьи.Выслали сразу,сделали скидку,наложенный платеж,доставка бесплатно.Сами обереги очень понравились.сделанны хорошо.Немножко хотелось бы потемней чернение на никоторых.Носить будем с удовольствием.Успеха и процветания ребятам.Спасибо.

  • Голикова Т.
    Отлично

    С удовольствием еще обращусь, благодарю за сотрудничество