Отзывы о компании "Обережник" Магазин Слов`янських оберегів
- Вероника Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Благодарю за товар! Кольцо подошло идеально. Работа выполнена аккуратно, качаственно и с любовью! Рекомендую!
- Людмила Ц.
Спасибо. Переживала за детализацию Креса, а зря). И спасибо, что уговорили взять Крес с чернением. Оберегами довольна. Удачи.
- Комментарий продавца
Людмила благодарим за отзыв и покупку в нашем магазине. Всех Благ!
- Комментарий продавца
- Александр П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Александр благодарим за покупку и отзыв! Всех Благ!
- Комментарий продавца
- Максим С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую продавцю за те що своєчасно звязалися, та адекватно провели переговори перед покупкою. Купив оберег Алатир, дуже задоволений. Дякую.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв и покупку в нашем магазине. Всех Благ!
- Комментарий продавца
Максим благодарим Вас за отзыв и покупку в нашем магазине. Всех Благ!
- Комментарий продавца
- Вера К.
заказываю у ребят уже не первый раз,очень приятно с ними работать)))товар качественный,обслуживание и сроки доставки радуют и я однозначно рекомендую их магазин друзьям и знакомым.спасибо)))
- Комментарий продавца
Вера благодарим Вас за отзыв и покупку в нашем магазине. Всех Благ!
- Комментарий продавца
- Віра К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
как всегда на высоте!!! амулет красивый, качественный тяжёлый с добрыми пожеланиями и заговорами в комплекте. всех благ вам за ваш чудесный труд!
- Олег П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший продавец. Быстро, четко! Благодарю!
- Дмитрий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Благодарю, всё норм. за описание и дополнения отдельная Благодарность !
- Галина Т.
Я вже купувала товари у цього продавця. Гарні товари, правдивий опис товарів, доставка швидка. Продавці чемні, ввічливі. Буду рекомендувати друзям.
- Комментарий продавца
Благодарим за хороший отзыв. Было приятно иметь с Вами дело. Всех благ!
- Комментарий продавца
- ДинаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала звезду Лады в солнышке, нужного диаметра не оказалось в наличии, сделали на заказ в течение около 10 дней. Пришлось немного подождать, но украшение в итоге порадовало, выполнено качественно и оформление на высоте.
Желаю магазину процветания!- Комментарий продавца
Здравия! благодарим Вас за покупку в нашем магазине. К сожалению в связи с карантином наличие на некоторые изделия не актуальны но мы быстро изготовим.
- Комментарий продавца
